1975 - 2015 - 40 Jahre Freier Deutscher Autorenverband Landesverband Nord e.V.
1975 - 2015 - 40 JahreFreier Deutscher Autorenverband Landesverband Nord e.V.

 

 

Zu Fragen oder Hinweisen zur Homepagegestaltung nutzen Sie bitte das Kontaktformular.

Zum FDA-Bundesverband gelangen Sie hier:

www.fda.de

Mitgliederverzeichnis unseres Verbandes

- Angaben unter Vorbehalt. Inhaltliche Änderungswünsche bitte über das Kontaktformular melden!

Für Inhalte der hier verlinkten Homepages der Mitglieder ist jedes Mitglied selbst verantwortlich. -

 
Name, Vorname Wohnort Telefon/Fax E-Mail / Homepage

Bartels, Steffen

(Ehrenmitglied)

 Laatzen    

Berger/Nohr, Dorit/Elli

 Ganderkesee  04221-689 3535  info@tissart.de

Bienmüller, Adelheid

 Lohne/Oldenburg    

Blohm/Ried, Ingrid/Inge

 Hude 04408/ 74 71 ingeried@gmx.de

www.inge-ried.de

Braig, Maria Osnabrück  

braigm@t-online.de

www.maria-braig.de

Ehrt, Barbara  Goslar  

behrt@t-online.de

www.barbara-l-ehrt.de

Foppe, Iris Osnabrück    
Garthoff, Ulla  Eime    
Haas, Martin  Vechta    
Haase, Eckehard  Laatzen 05102 / 916490 haase.laatzen@gmx.de
Hanewald, Roland Neuenburg (Friesland)    
Heyde, Erika Osnabrück    
Huppert, Christoph  Bad Münder

 05042/ 50 40 08

 bzw.

 mobil: 0171 260 8376

info@zeilen-sprung.de
Jablonsky, Hilla

 Leer

   
Kallergis, Konstantin  Stuhr   www.facebook.com/schulpferd
Kaune, Rainer  Bassum  04241/ 4460 www.rainer-kaune.de
Klu, Womor Kiel    
Korte, Christine  Aurich  

korte@freenet.de
http://www.christinekorte.de

Mahler, Robert  Garstedt/Winsen    
Melzer, Wolfgang  Bremen    
Merkentrup, Inge Oldenburg    
Metzen-Kabbe, Christine      
Noltenius, Ulrike  Osnabrück 0541 / 42070 http://ulrike-noltenius.de
Plachetka, Erwin Ganderkesee    
Posern, Rosemarie  Hagen a. TW.    
Rotthowe-Düllman, Hildegard  Rheine    
Rühling, Cornelia  Hardegsen    
Schaefer, Hildegard  Buchholz   hildegard.susi.schaefer@googlemail.com
Schmelzer, Hans-Jürgen  Hameln    
Schulze, Joachim Dieter  Suhlendorf    
Stommel, Maria Anna Wildeshausen   Maria-Anna Stommel

Stöver, Krimhild

(Ehrenmitglied)

   

http://www.krimhild-stoever.net/

Stübner, Gerhard  Lehrte  05136/ 70 90  
Soujewa, Apollinara  Kaliningrad /Russia    
Welker, Detlef  Hude 04408/ 806 222 Detlef.Welker@web.de
Westphal, Gerd  Bad Iburg  05403/ 44 55 westphal.iburg@googlemail.com

Windecker, Wolfgang

 Alfeld/L    
Wolff, Anke  Hude-Wüsting 04484/ 92 03 70  
Wolkenhauer-Cesnik, Anne-Gabriele  Kirchlinteln/Kükenmoor 04236 / 7634900 gawoce.48@web.de
Zeckel, Heinz  Bad Iburg 05403/795 1930

heinz-zeckel@t-online.de