1975 - 2015 - 40 Jahre Freier Deutscher Autorenverband Landesverband Nord e.V.
1975 - 2015 - 40 JahreFreier Deutscher Autorenverband Landesverband Nord e.V.

Zu Fragen an den Vorstand oder zu Hinweisen bzgl. der Homepagegestaltung nutzen Sie bitte das Kontaktformular.

Zum FDA-Bundesverband gelangen Sie hier:

www.fda.de

Mitgliederverzeichnis unseres Verbandes

- Angaben unter Vorbehalt. Inhaltliche Änderungswünsche bitte über das Kontaktformular melden!

Für Inhalte der hier verlinkten Homepages der Mitglieder ist jedes Mitglied selbst verantwortlich. -

Name, Vorname Wohnort Telefon/Fax E-Mail / Homepage  

Berger/Nohr, Dorit/Elli

Vorsitzende

Ganderkesee  04221-689 3535  info@tissart.de  

Blohm/Ried, Ingrid/Inge

Schatzmeisterin

Hude 04408/ 74 71 ingeried@gmx.de

www.inge-ried.de

 
Ehrt, Barbara Goslar  

behrt@t-online.de

www.barbara-l-ehrt.de

 
Foppe, Iris Osnabrück      
Haas, Martin Vechta      
Heyde, Erika Osnabrück      
Huppert, Christoph Bad Münder

 05042/ 50 40 08

 bzw.

 mobil: 0171 260 8376

info@zeilen-sprung.de  
Kallergis, Konstantin Stuhr   www.facebook.com/schulpferd  
Klu, Womor Kiel      
Lehmitz/Pearson, Gabi        
Meinhardt, Adriane Oldenburg      
Merkentrup, Inge Oldenburg

0441 681646

merk.ol@gmx.de  
Münster, Bettina Lehrte      

Noltenius, Ulrike

Schriftführerin

Osnabrück   0541 / 42070  
Nunold, Beatrice        
Plachetka, Erwin Ganderkesee      
Posern, Rosemarie Hagen a. TW.      
Rühling, Cornelia Hardegsen      
Schaefer, Hildegard Buchholz   hildegard.susi.schaefer@googlemail.com  
Schmelzer, Hans-Jürgen Hameln      
Schulze, Joachim Dieter Suhlendorf      

Stommel, Maria Anna

Beirat

Wildeshausen 04431 5401 Maria-Anna Stommel  

Stöver, Krimhild

Ehrenmitglied

Hamburg   

Krimhild Stöver

 
Strote, Andrea

Bad Harzburg

 

     
Soujewa, Apollinara Kaliningrad /Russia      
Tutz, Pia Braunschweig

0531/51681551

01590/ 66 19 738

piatomsam@gmail.com  

Welker, Detlef

2. Stellv. Vorsitzender

Hude 04408/ 806 222 Detlef.Welker@web.de  
Westphal, Gerd Bad Iburg  05403/ 44 55 westphal.iburg@googlemail.com  
Wolkenhauer-Cesnik, Anne-Gabriele  Kirchlinteln/Kükenmoor 04236 / 7634900 gawoce.48@web.de  
Zeckel, Heinz Bad Iburg 05403/7951930 heinz-zeckel@t-online.de  
         
 

Fördermitglieder

     
Braig, Maria Osnabrück  

braigm@t-online.de

www.maria-braig.de

 
Welker, Angelika

Hude